Top.Mail.Ru

Спортивный центр

Спортивный центр

4 корта для приема до 600 спортсменов единовременно. Подходит для соревнований по большому и настольному теннису, баскетболу, волейболу, мини-футболу, бальным и спортивным танцам, боксу, борьбе и тяжелой атлетике.

Спортивный центр представляет собой двухэтажное здание, общая площадь которого составляет 4075,9 кв.м., соединённое надземным переходом с «Гринн центром» и ТМК «Гринн».

Услуги в Спортивном центре оказываются в залах для занятий теннисом и мини-футболом, каждый размером 36*18 кв.м., общей площадью 2592 кв. м и универсальном зале размером 18*12 кв. м, общей площадью 216 кв.м. для занятий бальными и спортивными танцами, аэробикой, настольным теннисом и разными видами единоборств (бокс, каратэ, рукопашный бой и т.д.). На теннисных кортах уложено самое современное спортивное покрытие «ТАРАФЛЕКС – теннис», которое позволяет проводить учебно-тренировочную работу и организовывать соревнования.

Спортивные мероприятия

В Спортивном центре возможно проведение спортивных мероприятий, отвечающих всем техническим требованиям по следующим видам спорта: большому теннису, настольному теннису, мини-футболу, бальным и спортивным танцам, боксу, борьбе и тяжёлой атлетике. Для проведения крупномасштабных выставок на территории Спортивного центра с помощью секционных ячеек возможно моделировать выставочные павильоны разных габаритов и конфигураций.

К Вашим услугам всегда теннисные корты, индивидуальные и групповые занятия с высококвалифицированными тренерами, организация и проведение корпоративных турниров и соревнований, прокат инвентаря, комфортабельные раздевалки и душевые кабины.

1/1

Уточнить стоимость аренды, забронировать корт или подать заявку на мероприятие Вы можете по следующим контактам:

+7 (4862) 44-01-65
sport@partner-groupp.ru

загрузка карты...
Орел, Кромское шоссе, 4
Кассы: ежедневно с 10.00 до 19.00, перерыв, с 13.00 до 14.00
Как добраться